Спортсмен из Набережных Челнов стал чемпионом мира по тхэквондо. / Моя Россия (#Моя Россия, Моя Россия) :: тхэквондо :: фэндомы

тхэквондо ...#Моя Россия фэндомы

Спортсмен из Набережных Челнов стал чемпионом мира по тхэквондо.

Моя Россия,#Моя Россия, Моя Россия,фэндомы,тхэквондо

Спортсмен из Набережных Челнов Рахим Хуснутдинов стал чемпионом мира по тхэквондо. Финал соревнований прошел в Казахстане. Об этом в своих соцсетях рассказал тренер парня Дамир.

18-летний тхэквондист участвовал в чемпионате мира впервые и принес сборной России четыре медали: две золотые, одну серебряную и одну бронзовую. Рахим занял первые места в командном спарринге и в командной спецтехнике, а также показал себя в командных тулях и в личном спарринге.

Источник:

Подробнее

Еще на тему
Развернуть
Ладно, годен.
Сколько всего чемпионатов мира по тхэквондо 2023?
Inkanush Inkanush 02.09.202320:46 ответить ссылка 1.3
Как минимум два. Чемпионат Мира и чемпионат Русского Мира
ManKey ManKey 02.09.202322:41 ответить ссылка -2.5
Чемпионат Русского мира и чемпионат пока еще не Русского мира)
Чемпионат мира по тхэквондо 2023
26-й чемпионат мира по тхэквондо проходил с 29 мая по 4 июня 2023 года в столице Азербайджана, городе Баку
На турнире принимают участие 14 российских и 9 белорусских тхэквондистов
связи с допуском российских спортменов к участию на чемпионате украинские тхэквондисты отказались от выступления на турнире

По результатам: 1 золото, 3 бронзы у Ж, 1 серебро, 2 бронзы у М из РФ/РБ