Россияне завоевали два золота на чемпионате Европы по тхэквондо. / Моя Россия (#Моя Россия, Моя Россия) :: тхэквондо :: фэндомы

тхэквондо ...#Моя Россия фэндомы

Россияне завоевали два золота на чемпионате Европы по тхэквондо.

Моя Россия,#Моя Россия, Моя Россия,фэндомы,тхэквондо

Российские спортсмены завоевали две золотые медали во второй день чемпионата Европы по тхэквондо, который проходит в Софии (Болгария).

Первое золото сборной России принесла Татьяна Минина. В финале весовой категории до 53 кг она была сильнее турчанки Зелихи Агрис. Для спортсменки, ранее выступавшей под фамилией Кудашова, это третье золото на чемпионатах Европы.

В соревнованиях мужчин чемпионом Европы в категории до 68 кг стал Сармат Цакоев. В финале он был сильнее чемпиона мира 2019 года британца Брэдли Синдена.

Источник:

Подробнее

Еще на тему
Развернуть
Фото с соревнований.
flameon flameon 11.04.202118:18 ответить ссылка 0.2
Уверен, далеко не каждый смог бы её завалить, из тех, кто хотел бы.
я думаю ты уловишь смысл
Тхэквондо для любителей футфетиш)
Только зарегистрированные и активированные пользователи могут добавлять комментарии.