Дина Аверина завоевала два золота на чемпионате Европы по художественной гимнастике. / Моя Россия (#Моя Россия, Моя Россия) :: художественная гимнастика :: фэндомы

художественная гимнастика ...#Моя Россия фэндомы

Дина Аверина завоевала два золота на чемпионате Европы по художественной гимнастике.

Моя Россия,#Моя Россия, Моя Россия,фэндомы,художественная гимнастика

Россиянка Дина Аверина завоевала золотую медаль в упражнении с мячом на чемпионате Европы по художественной гимнастике.

В воскресенье, 13 июня, спортсменка оказалась на первом месте с результатом 28,850 балла. На втором месте расположилась израильтянка Линой Ашрам — она набрала 28,600 балла. Третью позицию в турнирной таблице чемпионата заняла уроженка Белоруссии Алина Горносько. В ее активе 28,500 балла.

Ранее российская спортсменка заняла первое место в упражнении с обручем. Ее результат составил 28,350 балла.

Позднее стало известно, что Дина Аверина также стала первой в упражнении с лентой.