Мария Ласицкене стала первой в истории трехкратной чемпионкой мира в прыжках в высоту. / Моя Россия (#Моя Россия, Моя Россия) :: легкая атлетика :: фэндомы

легкая атлетика ...#Моя Россия фэндомы

Мария Ласицкене стала первой в истории трехкратной чемпионкой мира в прыжках в высоту.

Моя Россия,#Моя Россия, Моя Россия,фэндомы,легкая атлетика

Российская легкоатлетка Мария Ласицкене завоевала золото на чемпионате мира в Катаре, став первой в истории трехкратной чемпионкой мира в прыжках в высоту, пишет ТАСС.

Победу россиянке принес прыжок на высоте 2,04 м, который она выполнила с первой попытки.

26-летняя спортсменка стала первой в истории, кому удалось выиграть три чемпионских титула в своей дисциплине. Ранее она побеждала на мировых первенствах в Пекине в 2015 году и в Лондоне в 2017-м.

Источник:

Подробнее

Еще на тему
Развернуть
нет комментариев
Только зарегистрированные и активированные пользователи могут добавлять комментарии.
Похожие темы

Похожие посты

Чтобы получа
подробнее»

Моя Россия,#Моя Россия, Моя Россия фэндомы ЧМ-2019 фигурное катание Алина Загитова Россия страны Казахстан

Алина Загитова. Произвольная программа. Чемпионат мира,Sports,Матч ТВ,Спорт,Все на Матч,Матч,Фигурное катание,Чемпионат Мира,Женщины,Короткая программа,Алина Загитова,Чемпионка мира,Золото,Подписаться на канал: https://www.youtube.com/channel/UCtetJiD_llxdGL4Uh5-Oe2w?sub_confirmation=1 Чтобы получа
Ласицкене одержала 11-ю победу подряд и обновила лучший результат сезона в мире
Двукратная чемпионка мира Мария Ласицкене заняла первое место на турнире в Польше. Эта победа стала для нее 11-й подряд.
Ласицкене взяла высоту 2,02 метра, установив лучший результат сезона в мире. Предыдущий рекорд т
подробнее»

Моя Россия,#Моя Россия, Моя Россия фэндомы спорт легкая атлетика

Ласицкене одержала 11-ю победу подряд и обновила лучший результат сезона в мире Двукратная чемпионка мира Мария Ласицкене заняла первое место на турнире в Польше. Эта победа стала для нее 11-й подряд. Ласицкене взяла высоту 2,02 метра, установив лучший результат сезона в мире. Предыдущий рекорд т
ЖАНРЫ: РУССКИЙ СТНМПАНК
КАРДОН КЙСКАЯ РУЛЕТЮ
КРАСНЫЕ КАМИН БЕЛОГО
[ШШЩЩ
ВАДИМ ПАНОВА
подробнее»

Моя Россия,#Моя Россия, Моя Россия фэндомы стимпанк книги Мир фантастики длиннопост

ЖАНРЫ: РУССКИЙ СТНМПАНК КАРДОН КЙСКАЯ РУЛЕТЮ КРАСНЫЕ КАМИН БЕЛОГО [ШШЩЩ ВАДИМ ПАНОВА Например, клокпанк, в котором вся техническая мощь сосредоточена на часовых механизмах с многочисленными пружинками и шестерёнками (роман Пола Макоули «Ангел Паскаля», комикс Нила Геймана «1602»), В дизельпанк