Сборная России стала чемпионом мира по болотному футболу в трех категориях. Да, есть и такой футбол. / Моя Россия (#Моя Россия, Моя Россия) :: спорт :: фэндомы

спорт ...#Моя Россия фэндомы

Сборная России стала чемпионом мира по болотному футболу в трех категориях. Да, есть и такой футбол.

Сборная России по болотному футболу стала чемпионом мира в трех категориях — среди мужчин-любителей, в миксте и в самом престижном турнире профессионалов. Соревнования проходили в Финляндии.

ta	i > ’ ■ ~ л
У z			■ ,vi	\¿*?5	- ^¿»^ia^vL^' ¿JÇ/ /,Моя Россия,#Моя Россия, Моя Россия,фэндомы,спорт

ikari ikari 17.07.201720:39 ответить ссылка 2.1
А какие правила? Побеждает та команда у которой меньше всего игроков утонуло?
Ах вот оно что. Строители "Зенит Арена" просто перепутали вид спорта и построили поле для футбола на болоте.
MIKEk8 MIKEk8 18.07.201700:04 ответить ссылка 0.2
Потому что во дворах именно в такой футбол и играем.)
Shanshan Shanshan 22.08.201707:49 ответить ссылка 0.0
Только зарегистрированные и активированные пользователи могут добавлять комментарии.

Моя Россия,#Моя Россия, Моя Россия фэндомы чемпионат парашют

20 СЕНТ. СПОРТ 17:11 Р Александр БОЙКО @AlexBoykoKP да+ Сборная России победила на Чемпионате мира по парашютному спорту Фото: Министерство обороны РФ
17:16, 26 июня 2017
Женская сборная России по шахматам впервые выиграла командный чемпионат мира
Добавить в «Мою Ленту» ©
Ачександра Костенюк
Женская сборная России по шахматам победила на командном чемпионате мира. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
Ро
подробнее»

Моя Россия,#Моя Россия, Моя Россия фэндомы шахматы

17:16, 26 июня 2017 Женская сборная России по шахматам впервые выиграла командный чемпионат мира Добавить в «Мою Ленту» © Ачександра Костенюк Фото: Нина Ботина / РИА Новости Женская сборная России по шахматам победила на командном чемпионате мира. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру». Ро
	ШЯ V Г 7, XJ V / [А.	ЩВ			■Hä
' V ;у. ■			Jf- щ 1 . ;/1 1		Í|1 Ijil
ДИИг^у.w//y]PSt^ - '-*	j j	1 i I'|H¡). mV \ H- ml!lÍ	^ '\ ?V-- Ь№^АЖТ к к>т’
подробнее»

Моя Россия,#Моя Россия, Моя Россия фэндомы

ШЯ V Г 7, XJ V / [А. ЩВ ■Hä ' V ;у. ■ Jf- щ 1 . ;/1 1 Í|1 Ijil ДИИг^у.w//y]PSt^ - '-* j j 1 i I'|H¡). mV \ H- ml!lÍ ^ '\ ?V-- Ь№^АЖТ к к>т’
Первая олимпийская медаль в классике лыж за 30 лет
Теги лыжные гонки Зимние Олимпийские игры Денис Спицое сборная России (лыжные гонки)
Третья медаль на зимних Играх-2018 у лыжной команды, у которой украли лидера - Сергея Устюгова.
подробнее»

Моя Россия,#Моя Россия, Моя Россия фэндомы олимпиада

Первая олимпийская медаль в классике лыж за 30 лет Теги лыжные гонки Зимние Олимпийские игры Денис Спицое сборная России (лыжные гонки) Третья медаль на зимних Играх-2018 у лыжной команды, у которой украли лидера - Сергея Устюгова.